Villa Kuca Za Odmor Kipar

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Le logement Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri de 70 m² est situé à moins de 15 minutes à pied du Pissouri Beach, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Les clients trouveront l'Avdimou Beach à 2 km de cette villa de 2 chambres et le Pissouri Village Square est à 3 km.

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. Ces propriétés Villa Kuca Za Odmor Kipar comprennent une salle de bains avec une toilette séparée.

    Pour déguster des plats de la cuisine grecque, vous pourrez vous rendre à Ampeli Restaurant, situé à seulement 50 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 17:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence4osobe

    Options de chambre à Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. Ces propriétés Villa Kuca Za Odmor Kipar comprennent une salle de bains avec une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Commodités photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Éviers photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Cuisine photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Chambre photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Environs photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Lits photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Commodités photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Chambre photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Facilités photo Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri Commodités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Kuca Za Odmor Kipar ?
      Oui, dans Villa Kuca Za Odmor Kipar, une cuisine équipée est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Kuca Za Odmor Kipar en front de mer ?
      Les clients séjournant dans Villa Kuca Za Odmor Kipar en front de mer pourront explorer le Pissouri Village Square (3 km), le Pissouri Beach (1 km) et l'Avdimou Beach (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kuca Za Odmor Kipar à Pissoúri